Fast Bus

Пассажирские перевозки по Украине

Выезд с Кривого Рога в 17:00 , Прибытие во Львов к 07:00 , Тернополь 05:30 , Хмельницкий 04:30
Выезд со Львова в 20:00 , Тернополь 21:30 , Хмельницкий 23:00 , прибытие в Кривой Рог 07:00

+380 (98) 312-28-88
+380 (97) 099-79-76

Организация пассажирских перевозок , по  Украине :до городов Кривой Рог, Запорожье , Днепр , Кропивницкий , Умань , Винница , Хмельницкий , Тернополь , Львов  и обратно . Подробнее ознакомиться с каждым из маршрутов и городами следования Вы сможете ниже:

Расписание , цены ,время и место отправления

Кривой Рог - Львов

Через Кропивницкий , Умань , Винница , Хмельницкий , Тернополь , Львов

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытияСтоимость
Кривой РогКропивницкий17:0019:00200
Кривой РогУмань17:0022:00450
Кривой РогВинница17:0001:00700
Кривой Рог Хмельницкий17:0004:30700
Кривой РогТернополь17:0005:30800
Кривой рог Львов17:0007:001000

Львов - Кривой Рог

Через Тернополь , Хмельницкий , Винница , Умань , Кропивницкий

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя ПрибытияСтоимость
ЛьвовКривой Рог 20:0007:001000
ТернопольКривой Рог 21:3007:00800
ХмельницкийКривой Рог 23:0007:00700
ВинницаКривой Рог 01:3007:00600

Остались вопросы?
Звоните
+380 (98) 312-28-88
+380 (97) 099-79-66
+7 (999) 639-39-43
+7 (916) 844-54-13
На всех телефонных номерах доступен WhatsApp, Viber и Telegram
Пишите
Подсматривайте за нами в Instagram