+380 (98) 312-28-88
+380 (97) 099-79-66

+7 (999) 639-39-43
+7 (916) 844-54-13

С нами вы сможете быстро добраться до нужного вам города быстро и комфортно  . Поездки за границу а также цены на проезд по договоренности . Подробнее ознакомиться с каждым из маршрутов и городами следования Вы сможете ниже: ⇓


Расписание , цены ,время и место отправления :

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ЛьвовБелгород18:0016:00Договорная22 ч.
ЛьвовРоссошь18:0019:00Договорная25 ч.
ЛьвовКаменск Шахтинский18:0023:00Договорная29 ч.
ЛьвовРостов на Дону18:0001:00Договорная31 ч.
ЛьвовКраснодар18:0004:00Договорная34 ч.
ЛьвовТихорецк18:0002:00Договорная32 ч.
ЛьвовАрмавир18:0004:00Договорная34 ч.
ЛьвовСтаврополь18:0006:00Договорная36 ч.
ЛьвовНевинномысск18:0005:00Договорная35 ч.
ЛьвовЧеркесск18:0007:00Договорная37 ч.
ЛьвовДомбай18:0009:00Договорная39 ч.
ЛьвовМинеральные Воды18:0006:00Договорная36 ч.
ЛьвовПятигорск18:0007:00Договорная37 ч.
ЛьвовНальчик18:0009:00Договорная39 ч.
ЛьвовВладикавказ18:0011:00Договорная41 ч.

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ТернопольБелгород20:0016:00Договорная20 ч.
ТернопольРоссошь20:0019:00Договорная23 ч.
ТернопольКаменск Шахтинский20:0023:00Договорная27 ч.
ТернопольРостов на Дону20:0001:00Договорная29 ч.
ТернопольКраснодар20:0004:00Договорная32 ч.
ТернопольТихорецк20:0002:00Договорная30 ч.
ТернопольАрмавир20:0004:00Договорная32 ч.
ТернопольСтаврополь20:0006:00Договорная34 ч.
ТернопольНевинномысск20:0005:00Договорная33 ч.
ТернопольЧеркесск20:0007:00Договорная35 ч.
ТернопольДомбай20:0009:00Договорная37 ч.
ТернопольМинеральные Воды20:0006:00Договорная34 ч.
ТернопольПятигорск20:0007:00Договорная35 ч.
ТернопольНальчик20:0009:00Договорная37 ч.
ТернопольВладикавказ20:0011:00Договорная39 ч.

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
Хмельницкий Белгород22:0016:00Договорная18 ч.
Хмельницкий Россошь22:0019:00Договорная21 ч.
Хмельницкий Каменск Шахтинский22:0023:00Договорная25 ч.
Хмельницкий Ростов на Дону22:0001:00Договорная27 ч.
Хмельницкий Краснодар22:0004:00Договорная30 ч.
Хмельницкий Тихорецк22:0002:00Договорная28 ч.
Хмельницкий Армавир22:0004:00Договорная30 ч.
Хмельницкий Ставрополь22:0006:00Договорная32 ч.
Хмельницкий Невинномысск22:0005:00Договорная31 ч.
Хмельницкий Черкесск22:0007:00Договорная33 ч.
Хмельницкий Домбай22:0009:00Договорная35 ч.
Хмельницкий Минеральные Воды22:0006:00Договорная32 ч.
Хмельницкий Пятигорск22:0007:00Договорная33 ч.
Хмельницкий Нальчик22:0009:00Договорная35 ч.
Хмельницкий Владикавказ22:0011:00Договорная37 ч.

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
Винница Белгород00:0016:00Договорная16 ч.
Винница Россошь00:0019:00Договорная19 ч.
Винница Каменск Шахтинский00:0023:00Договорная23 ч.
Винница Ростов на Дону00:0001:00Договорная25 ч.
Винница Краснодар00:0004:00Договорная28 ч.
Винница Тихорецк00:0002:00Договорная26 ч.
Винница Армавир00:0004:00Договорная28 ч.
Винница Ставрополь00:0006:00Договорная30 ч.
Винница Невинномысск00:0005:00Договорная29 ч.
Винница Черкесск00:0007:00Договорная32 ч.
Винница Домбай00:0009:00Договорная33 ч.
Винница Минеральные Воды00:0006:00Договорная30 ч.
Винница Пятигорск00:0007:00Договорная31 ч.
Винница Нальчик00:0009:00Договорная33 ч.
Винница Владикавказ00:0011:00Договорная35 ч.

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
УманьБелгород02:0016:00Договорная14 ч.
Умань Россошь02:0019:00Договорная17 ч.
Умань Каменск Шахтинский02:0023:00Договорная21 ч.
Умань Ростов на Дону02:0001:00Договорная23 ч.
Умань Краснодар02:0004:00Договорная26 ч.
Умань Тихорецк02:0002:00Договорная24 ч.
Умань Армавир02:0004:00Договорная26 ч.
Умань Ставрополь02:0006:00Договорная28 ч.
Умань Невинномысск02:0005:00Договорная27 ч.
Умань Черкесск02:0007:00Договорная30 ч.
Умань Домбай02:0009:00Договорная31 ч.
Умань Минеральные Воды02:0006:00Договорная28 ч.
Умань Пятигорск02:0007:00Договорная29 ч.
Умань Нальчик02:0009:00Договорная31 ч.
Умань Владикавказ02:0011:00Договорная33 ч.

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
КропивницкийБелгород05:0016:00Договорная11 ч.
КропивницкийРоссошь05:0019:00Договорная14 ч.
КропивницкийКаменск Шахтинский05:0023:00Договорная18 ч.
КропивницкийРостов на Дону05:0001:00Договорная20 ч.
КропивницкийКраснодар05:0004:00Договорная23 ч.
КропивницкийТихорецк05:0002:00Договорная21 ч.
КропивницкийАрмавир05:0004:00Договорная23 ч.
КропивницкийСтаврополь05:0006:00Договорная25 ч.
КропивницкийНевинномысск05:0005:00Договорная24 ч.
КропивницкийЧеркесск05:0007:00Договорная27 ч.
КропивницкийДомбай05:0009:00Договорная28 ч.
КропивницкийМинеральные Воды05:0006:00Договорная25 ч.
КропивницкийПятигорск05:0007:00Договорная26 ч.
КропивницкийНальчик05:0009:00Договорная28 ч.
КропивницкийВладикавказ05:0011:00Договорная30 ч.

Маршрут с России 

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказЛьвов04:0020:00Договорная40 ч
НальчикЛьвов05:3020:00Договорная38 ч
ПятигорскЛьвов07:0020:00Договорная37 ч
Минеральные ВодыЛьвов07:4020:00Договорная36 ч
ДомбайЛьвов07:0020:00Договорная37 ч
ЧеркесскЛьвов08:0020:00Договорная35 ч
НевинномысскЛьвов08:3020:00Договорная35 ч
СтавропольЛьвов09:3020:00Договорная34 ч
АрмавирЛьвов10:3020:00Договорная33 ч
КропоткинЛьвов11:30 20:00Договорная32 ч
ТихорецкЛьвов12:3020:00Договорная31 ч
КраснодарЛьвов11:0020:00Договорная32 ч
Ростов на ДонуЛьвов14:0020:00Договорная29 ч
Каменск Шахтинский Львов16:0020:00Договорная27 ч
РоссошьЛьвов20:0020:00Договорная24 ч
Белгород Львов23:0020:00Договорная21 ч

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказТернополь04:0018:00Договорная38 ч
НальчикТернополь05:3018:00Договорная36 ч
ПятигорскТернополь07:0018:00Договорная35 ч
Минеральные ВодыТернополь07:4018:00Договорная34 ч
ДомбайТернополь07:0018:00Договорная35 ч
ЧеркесскТернополь08:0018:00Договорная33 ч
НевинномысскТернополь08:3018:00Договорная33 ч
СтавропольТернополь09:3018:00Договорная32 ч
АрмавирТернополь10:3018:00Договорная31 ч
КропоткинТернополь11:30 18:00Договорная30 ч
ТихорецкТернополь12:3018:00Договорная29 ч
КраснодарТернополь11:0018:00Договорная30 ч
Ростов на ДонуТернополь14:0018:00Договорная27 ч
Каменск Шахтинский Тернополь16:0018:00Договорная25 ч
РоссошьТернополь20:0018:00Договорная22 ч
Белгород Тернополь23:0018:00Договорная19 ч

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказХмельницкий04:0016:00Договорная36 ч
НальчикХмельницкий05:3016:00Договорная34 ч
ПятигорскХмельницкий07:0016:00Договорная33 ч
Минеральные ВодыХмельницкий07:4016:00Договорная32 ч
ДомбайХмельницкий07:0016:00Договорная33 ч
ЧеркесскХмельницкий08:0016:00Договорная31 ч
НевинномысскХмельницкий08:3016:00Договорная31 ч
СтавропольХмельницкий09:3016:00Договорная30 ч
АрмавирХмельницкий10:3016:00Договорная29 ч
КропоткинХмельницкий11:30 16:00Договорная28 ч
ТихорецкХмельницкий12:3016:00Договорная27 ч
КраснодарХмельницкий11:0016:00Договорная28 ч
Ростов на ДонуХмельницкий14:0016:00Договорная23 ч
Каменск Шахтинский Хмельницкий16:0016:00Договорная23 ч
РоссошьХмельницкий20:0016:00Договорная20 ч
Белгород Хмельницкий23:0016:00Договорная17 ч

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказВинница04:0014:00Договорная34 ч
НальчикВинница05:3014:00Договорная32 ч
ПятигорскВинница07:0014:00Договорная31 ч
Минеральные ВодыВинница07:4014:00Договорная30 ч
ДомбайВинница07:0014:00Договорная31 ч
ЧеркесскВинница08:0014:00Договорная29 ч
НевинномысскВинница08:3014:00Договорная29 ч
СтавропольВинница09:3014:00Договорная28 ч
АрмавирВинница10:3014:00Договорная27 ч
КропоткинВинница11:30 14:00Договорная26 ч
ТихорецкВинница12:3014:00Договорная25 ч
КраснодарВинница11:0014:00Договорная26 ч
Ростов на ДонуВинница14:0014:00Договорная21 ч
Каменск Шахтинский Винница16:0014:00Договорная21 ч
РоссошьВинница20:0014:00Договорная18 ч
Белгород Винница23:0014:00Договорная15 ч

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказКропивницкий04:0009:00Договорная29 ч
НальчикКропивницкий05:3009:00Договорная27 ч
ПятигорскКропивницкий07:0009:00Договорная26 ч
Минеральные ВодыКропивницкий07:4009:00Договорная26 ч
ДомбайКропивницкий07:0009:00Договорная26 ч
ЧеркесскКропивницкий08:0009:00Договорная24 ч
НевинномысскКропивницкий08:3009:00Договорная24 ч
СтавропольКропивницкий09:3009:00Договорная23 ч
АрмавирКропивницкий10:3009:00Договорная22 ч
КропоткинКропивницкий11:30 09:00Договорная21 ч
ТихорецкКропивницкий12:3009:00Договорная20 ч
КраснодарКропивницкий11:0009:00Договорная21 ч
Ростов на ДонуКропивницкий14:0009:00Договорная17 ч
Каменск Шахтинский Кропивницкий16:0009:00Договорная15 ч
РоссошьКропивницкий20:0009:00Договорная13 ч
Белгород Кропивницкий23:0009:00Договорная10 ч

ОтправлениеПрибытиеВремя отправленияВремя прибытия СтоимостьВремя в дороге
ВладикавказКропивницкий04:0009:00Договорная29 ч
НальчикКропивницкий05:3009:00Договорная27 ч
ПятигорскКропивницкий07:0009:00Договорная26 ч
Минеральные ВодыКропивницкий07:4009:00Договорная26 ч
ДомбайКропивницкий07:0009:00Договорная26 ч
ЧеркесскКропивницкий08:0009:00Договорная24 ч
НевинномысскКропивницкий08:3009:00Договорная24 ч
СтавропольКропивницкий09:3009:00Договорная23 ч
АрмавирКропивницкий10:3009:00Договорная22 ч
КропоткинКропивницкий11:30 09:00Договорная21 ч
ТихорецкКропивницкий12:3009:00Договорная20 ч
КраснодарКропивницкий11:0009:00Договорная21 ч
Ростов на ДонуКропивницкий14:0009:00Договорная17 ч
Каменск Шахтинский Кропивницкий16:0009:00Договорная15 ч
РоссошьКропивницкий20:0009:00Договорная13 ч
Белгород Кропивницкий23:0009:00Договорная10 ч

Остались вопросы?
Звоните
+380 (98) 312-28-88
+380 (97) 099-79-66
+7 (999) 639-39-43
+7 (916) 844-54-13
На всех телефонных номерах доступен WhatsApp, Viber и Telegram
Пишите
Подсматривайте за нами в Instagram